Главная » 2017 » Июнь » 14

Друзья, коллеги!

Поздравляем Вас с Днём России! К сожалению ввиду суженного формата (инвентарь и ограниченное время), проводимых мероприятий в рамках празднования Дня России в Сарове, мы не смогли организовать полноценный турнир выходного дня. Но был проведен турнир среди детей, а взрослые шашисты, которые пришли на праздник, проводимый на стадионе Икар, смогли потренироваться в личных баталиях. Среди юных шашистов и шашисток победил Костюков М., 2-ым стал Малин А., 3-им - Мошков Д. Таблица турнира в приложении. Дети получили сладкие призы от организаторов праздника.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 888 | Добавил: Rise | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

10 июня в канун празднования праздника владимирские шашисты организовали у себя дома шашечный турнир. Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров. На партию каждому игроку отводилось по 15 минут времени. Всего в турнире сражались 26 шашистов. В общем зачете победителем турнира стал кандидат в мастера спорта из Сарова Олег Васенькин (6 очков из 7 возможных). Ему удалось на 0,5 очка опередить мастера спорта из Владимира Сергея Шокина и на 1,5 очка перворазрядника Николая Катышева. В группе игроков от 14 до 16 лет все три призовых места завоевали шашисты из Дзержинска: 1. Манько Кирилл – 4,0; 2. Горячев Дмитрий – 4,0;  ... Читать дальше »

Просмотров: 1060 | Добавил: Rise | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)