Главная » 2019 » Май » 07

5 мая в городе Павлове состоялся, ставший уже традиционным, областной турнир ветеранов шашечного спорта, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 26 игроков из Нижнего Новгорода, Богородска, Выксы, Дзержинска, Кстова, Сарова и Павлова. Самое большое представительство шашистов оказалось от города атомщиков – 8 участников. Турнир прошел в острой бескомпромиссной борьбе, а победители и призеры были выявлены в двух возрастных группах. Среди ветеранов старше 60 лет победителем стал мастер спорта Михаил Галашов (г.Нижний Новгород). «Серебро» завоевал саровчанин Валерий Крюков. А «бронза» досталась Владимиру Жильцову из Дзержинска. В группе «молодых ветеранов» (50 – 59 лет) весь пьедестал почета заняли саровчане: 1 место – Николай Сушков, 2 место – Андрей Калинин, 3 место – Евгений Зиновьев. При подведении итогов участники праз ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: Роман | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)