Главная » Архив материалов
С 5 февраля в 18.00 в ЦКИД. Смотрите положение.
Просмотров: 404 | Добавил: Rise | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

21 января 2024 г. в шашечном клубе в ЦВР на ул. Московская 29 в 11.00 стартует Первенство города Сарова среди ветеранов.
Положение:
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 134 | Добавил: Rise | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

В дни зимних школьных каникул с 3 по 6 января уже нового 2024 года в помещении Спортивной школы № 17 по шашкам им. А. Ф. Лазаренко. Состоялись соревнования на Первенство Нижегородской области по русским шашкам среди юношей и девушек в возрастных группах до 9, 14 и 17 лет. Юные воспитанники объединения «Шашки» Дворца детского (юношеского) творчества города Сарова подтвердили свой высокий уровень подготовки и добились достойных результатов. Золотые медали завоевали Алиса Рубцова и Дарья Вахрушева. Алиса уже пятый год подряд стала чемпионкой Нижегородской области, а Даша – второй год подряд. Михаил Ковалев и Тимур Стигунов остановились в одном шаге от чемпионства, завоевав в упорной борьбе серебряные медали. Две бронзы в копилку команды Сарова положили Екатерина Мочкаева и Егор Давыдов. Отдельно нужно отметить ребят, повысивших свои спортивные разряды: Вадим Санкин выполнил норматив кандидата в мастера спорта, Екатери ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: Rise | Дата: 08.01.2024 | Комментарии (0)

22 декабря в объединении «Шашки» Дворца детского (юношеского) творчества состоялся традиционный предновогодний турнир «Рождественская шашка», в котором приняли участие 40 юных шашистов самых разных возрастов и спортивной квалификации. В течение трех часов воспитанники тренера Олега Васенькина выявляли сильнейших игроков на итоговом турнире уходящего года. Победителями соревнований стали: Екатерина Мочкаева и Андрей Казаков, Дарья Вахрушева и Егор Давыдов. Серебряные медали завоевали София Дудник и Александр Одинцов, Михаил Долгушин и Кира Баныкина. Бронза досталась Тимофею Мелешкину и Анне Шмелевой, Дмитрию Шпортенко и Василисе Шмагиной.
Просмотров: 140 | Добавил: Rise | Дата: 02.01.2024 | Комментарии (0)

Внимание!
30 декабря 2023 года (суббота) в 11-00 в шашечном клубе Сарова на ул. Московская, 29 состоится Новогодний блиц-турнир по шашкам. Приглашаются все желающие! Контроль времени - 3 мин + 2 сек. Система - швейцарская.
Вход свободный.
Гл. судья - Калинин А.Г.
Просмотров: 101 | Добавил: Rise | Дата: 16.12.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 115 | Добавил: Rise | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

В минувшие выходные дни завершился Чемпионат города по шашкам среди женщин. Из восьми участниц турнира шесть представляли объединение «Шашки» из Дворца детского (юношеского) творчества. Набрав 13 очков из 14 возможных, чемпионкой города 2023 года стала ученица школы № 17 Алиса Рубцова. «Серебро» завоевала учащаяся школы № 20 Екатерина Мочкаева (9 очков). Благодаря лучшим дополнительным показателям «бронза» досталась многократной чемпионке города Марине Забелиной (8 очков).
Просмотров: 121 | Добавил: Rise | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)