Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Блиц-турнир памяти саровских шашистов
00:11
Блиц-турнир памяти саровских шашистов
24 ноября 2013 г. в помещении библиотеки имени Маяковского прошло отчетное собрание Федерации шашек г.Саров за 2013 год. Были заслушаны доклады о детских соревнованиях, о работе квалификационной комиссии, о проведенных мероприятиях по шашкам в 2013 году в городе, доклад о выездных соревнованиях, доклад об источниках и расходовании денежных средств Федерации. По итогам собрания принято решение: признать работу Федерации шашек г.Саров за 2013 год в целом удовлетворительной.
По окончании собрания был проведен блиц-турнир по шашкам, посвященный памяти саровских шашистов. Васенькин Олег сделал выступление, на котором перечислил имена и заслуги известных шашистов города, ушедших из жизни.
Итоги блиц-турнира. Приняло участие 24 игрока. Система проведения: швейцарская в 7 туров с контролем времени - 5 минут на партию каждому игроку. Главный судья турнира - Калинин Андрей. 4-5 место с результатом 4,5 очка поделили Д.Демин (1 разряд) и В.Грачев (кмс). 3 место с результатом 5 очков досталось кмс О.Васенькину, 2 место с результатом 5 очков завоевал кмс В.Крюков и победителем турнира результатом 5,5 очков из 7 стал кмс Шлячков Николай. Поздравляем! Призеры получили дипломы и ценные подарки.
Просмотров: 1235 | Добавил: Rise | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]