Главная » 2016 » Февраль » 25 » Блиц-турнир РФЯЦ-ВНИИЭФ по шашкам в честь Дня защитника Отечества
20:57
Блиц-турнир РФЯЦ-ВНИИЭФ по шашкам в честь Дня защитника Отечества

24 февраля 2016 года в ЦКиД прошел открытый личный блиц-турнир РФЯЦ-ВНИИЭФ по шашкам, посвященный Дню защитника Отечества. Приняло участие 22 человека: 17 мужчин, 4 женщины и один юноша Ковалев Михаил (7 лет). Система проведения была выбрана швейцарская в 9 туров. Контроль времени - 5 минут на партию каждому участнику до ее окончания. Борьба была очень упорной, о чем свидетельствует положение после 8 туров: сразу 5 лидеров набрали по 5,5 очков. В итоге после 9 тура у двоих участников стало по 6,5 очков, и они между собой сыграли дополнительную партию с укороченным контролем времени (3 минуты). Итак, результаты: 3 место с результатом 6 очков и коэффициентом 50,0 завоевал кандидат в мастера спорта Васенькин Олег, он же действующий чемпион города Саров 2016 года по быстрым шашкам. Второе место у кмс Шлячкова Николая из НТЦФ. Ну а победителем турнира стал опытный кандидат в мастера спорта, учитель многих современных шашистов Сарова Моськин Геннадий Петрович. Поздравляем его с заслуженной победой!
Самый молодой участник турнира Ковалев Михаил набрал 4,5 очка и занял 16 место из 22. Молодец! Подрастает достойная смена.
Секция шашек РФЯЦ-ВНИИЭФ во главе с Деминым Дмитрием поздравила всех шашистов Сарова и института с Днем защитника Отечества и пожелала дальнейших успехов за доской!

Таблица будет позже.

Просмотров: 1201 | Добавил: Rise | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]