Главная » 2021 » Декабрь » 4 » Кубок Нижегородской области
18:28
Кубок Нижегородской области

27-28 ноября в игровом зале Спортивной школы № 17 имени А.Ф.Лазаренко состоялись областные соревнования на Кубок Нижегородской области по русским шашкам. В турнире, проведенном по швейцарской системе в 7 туров приняли участие 34 игрока из Нижнего Новгорода, Кстова и Сарова. Из них 18 участников кандидаты в мастера спорта. По окончании заключительного тура тройка призеров выглядела вот так:
1) Полозюк Михаил (г.Нижний Новгород) - 6 очков;
2) Кульпин Олег (г.Кстово) - 5 очков;
3) Розенберг Григорий (г.Нижний Новгород) - 5 очков.                                                Шашечный Саров был представлен воспитанниками Дворца детского (юношеского) творчества. Михаил Ковалев, набравший, как и призеры турнира 5 очков, уступил им по дополнительным показателям и занял обидное 4 место, которое в народе называется «деревяшкой». Однако Михаил нисколько не расстроился, а продолжил упорную подготовку к новым соревнованиям. Новоиспеченные перворазрядники Тимур Стигунов и Алиса Рубцова показали добротную уверенную игру и заняли 9 и 17 места соответственно.
Просмотров: 459 | Добавил: Rise | Рейтинг: 0.0/0