Главная » 2021 » Июнь » 2 » Ничейный исход в упорной борьбе
07:14
Ничейный исход в упорной борьбе
В 3-ем туре Всероссийского турнира «Чудо – шашки» наша шашечная дружина встретилась в матчевом поединке с командой МБОУ «Башкирской гимназии № 158» из города Уфы. О силе соперников говорил тот факт, что на первых трех досках у них играли обладатели разрядов «кандидат в мастера спорта». Первой «отстрелялась» Таня Пешехонова, обыграв свою соперницу. Далее Максим Костюков добился первого положительного результата в этом турнире, завершив свою партию в ничью. Так же миром завершил свой поединок Михаил Ковалев. Тимуру Мусяеву пришлось сложить оружие в драматично развивавшейся партии. Итогом упорной и бескомпромиссной борьбы стал ничейный результат 4 – 4. После трех туров наша команда в середине турнирной таблицы. Завтра за игровыми столами нас ждут соперники из Кирова.
Просмотров: 356 | Добавил: Rise | Рейтинг: 0.0/0