Главная » 2018 » Август » 26 » Новости с чемпионата мира среди юниоров
15:01
Новости с чемпионата мира среди юниоров

В период с 20 по 29 августа 2018 года в г. Ярославль (Россия) проходит Молодежный лично-командный чемпионат (первенство) мира по шашкам-64 (русская версия).

От Саровской Шашечной Федерации участвуют два юных шашиста: Михаил Ковалев и Михаил Камчатный, одержавшие замечательные победы на Всероссийских соревнованиях по русским шашкам среди юношей и девушек (младшие возраста) в Коломне-2018 (Статья на нашем сайте).


                                                                      

Соревнования проходят в Гостиничном комплексе «Любим», который очень понравился тренеру объединения «Шашки» Дворца детского юношеского творчества Олегу Григорьевичу. На фото кузница молодых талантов с тренером 12 июня 2018 года.

Но вернемся к мундиалю. Сначала прошли блиц и быстрая программа. В блице мальчишки были рядом с призами: Камчатный - 5 место, Ковалев-6. В Быстрой программе: Камчатный - 8, а Ковалев - 4. Обидная деревянная медаль.

Сегодня 26 августа играется 4 тур основной программы. Пока мальчишки оба имеют по 2 очка из 3. Борьба идет нешуточная. Оба играют с сильными якутами ( команда Якутии уже завоевала 17 медалей в двух видах программы).

обновление от 26 августа вечер: наши мальчишки оба 2 из 4. Кто плохо болел? Пишем в коментариях!! Саров должен знать своих герройеф! :)

обновление от 27 августа вечер: фотки от Владимира Скрабова (который несмотря на занятость успевает дать свежую информацию удаленным любителям шашек)

Завтра закрытие. Как там наши?

 

Мы будем стараться дополнять данную тему свежими новостями - следите за обновлениями! Болеем за наших!!!

Просмотров: 1088 | Добавил: Роман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]