Главная » 2018 » Март » 21 » Открытое личное первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по шашкам-64
20:01
Открытое личное первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по шашкам-64

19 марта в ЦКиД стартовало Открытое личное первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по шашкам-64. Участвуют 12 человек. Система проведения - круговая с жеребьевкой начальных ходов и позиций (528 вариантов). Один тур состоит из двух партий - черными и белыми. В один игровой день проводится два тура. Игры проходят по понедельникам и средам в ЦКиД с 18-00. Приглашаются болельщики.

Расписание туров:

19 марта понедельник

ТУР 1

1  Шлячков Николай  -  Зиновьев Евгений

2  Робкин Лев  -  Муравьева Дарья

3  Периков Николай  -  Сушков Николай

4  Грачев Валерий  -  Веселов Роман

5  Быстрицкий Василий  -  Бордашов Лев

6  Калинин Андрей  -  Ананина Раиса

 

ТУР 2

1  Зиновьев Евгений  -  Ананина Раиса

2  Бордашов Лев  -  Калинин Андрей

3  Веселов Роман  -  Быстрицкий Василий

4  Сушков Николай  -  Грачев Валерий

5  Муравьева Дарья  -  Периков Николай

6  Шлячков Николай  -  Робкин Лев

 

21 марта среда

ТУР 3

1  Робкин Лев  -  Зиновьев Евгений

2  Периков Николай  -  Шлячков Николай

3  Грачев Валерий  -  Муравьева Дарья

4  Быстрицкий Василий  -  Сушков Николай

5  Калинин Андрей  -  Веселов Роман

6  Ананина Раиса  -  Бордашов Лев

 

ТУР 4

1  Зиновьев Евгений  -  Бордашов Лев

2  Веселов Роман  -  Ананина Раиса

3  Сушков Николай  -  Калинин Андрей

4  Муравьева Дарья  -  Быстрицкий Василий

5  Шлячков Николай  -  Грачев Валерий

6  Робкин Лев  -  Периков Николай

 

26 марта понедельник

ТУР 5

1  Периков Николай  -  Зиновьев Евгений

2  Грачев Валерий  -  Робкин Лев

3  Быстрицкий Василий  -  Шлячков Николай

4  Калинин Андрей  -  Муравьева Дарья

5  Ананина Раиса  -  Сушков Николай

6  Бордашов Лев  -  Веселов Роман

 

ТУР 6

1  Зиновьев Евгений  -  Веселов Роман

2  Сушков Николай  -  Бордашов Лев

3  Муравьева Дарья  -  Ананина Раиса

4  Шлячков Николай  -  Калинин Андрей

5  Робкин Лев  -  Быстрицкий Василий

6  Периков Николай  -  Грачев Валерий

 

28 марта среда

ТУР 7

1  Грачев Валерий  -  Зиновьев Евгений

2  Быстрицкий Василий  -  Периков Николай

3  Калинин Андрей  -  Робкин Лев

4  Ананина Раиса  -  Шлячков Николай

5  Бордашов Лев  -  Муравьева Дарья

6  Веселов Роман  -  Сушков Николай

 

ТУР 8

1  Зиновьев Евгений  -  Сушков Николай

2  Муравьева Дарья  -  Веселов Роман

3  Шлячков Николай  -  Бордашов Лев

4  Робкин Лев  -  Ананина Раиса

5  Периков Николай  -  Калинин Андрей

6  Грачев Валерий  -  Быстрицкий Василий

 

2 апреля понедельник

ТУР 9

1  Быстрицкий Василий  -  Зиновьев Евгений

2  Калинин Андрей  -  Грачев Валерий

3  Ананина Раиса  -  Периков Николай

4  Бордашов Лев  -  Робкин Лев

5  Веселов Роман  -  Шлячков Николай

6  Сушков Николай  -  Муравьева Дарья

 

ТУР 10

1  Зиновьев Евгений  -  Муравьева Дарья

2  Шлячков Николай  -  Сушков Николай

3  Робкин Лев  -  Веселов Роман

4  Периков Николай  -  Бордашов Лев

5  Грачев Валерий  -  Ананина Раиса

6  Быстрицкий Василий  -  Калинин Андрей

 

4 апреля среда

ТУР 11

1  Калинин Андрей  -  Зиновьев Евгений

2  Ананина Раиса  -  Быстрицкий Василий

3  Бордашов Лев  -  Грачев Валерий

4  Веселов Роман  -  Периков Николай

5  Сушков Николай  -  Робкин Лев

6  Муравьева Дарья  -  Шлячков Николай

Просмотров: 194 | Добавил: Rise | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]