Главная » 2014 » Март » 19 » Открытое личное первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по современным шашкам
20:35
Открытое личное первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по современным шашкам
ВНИМАНИЕ!!!   26 марта 2014 года (среда) в ЦКиД в 18-00 стартует открытое личное первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по современным (летающим) шашкам. Сейчас их правильно называть - "ШАШКИ-64". Перед началом игры путем жеребьевки с участием судьи и соперников определяется стартовая позиция. Таблица стартовых позиций утверждена Общероссийской федерацией шашек. Игровые дни: понедельник и среда с 18-00, суббота - с 10-00. Турнир проводится по круговой системе. Контроль времени - 15 минут на партию каждому игроку. Один тур играется из двух партий (белыми и черными). В один игровой день проводится 2 тура. Главный судья - Демин Дмитрий (т. 2-86-01).
Просмотров: 8222 | Добавил: Rise | Рейтинг: 0.0/0