Главная » 2022 » Май » 03
   В объединении «Шашки» Дворца детского (юношеского) творчества города Сарова состоялись соревнования подводящие итоги обучения в 2021-2022 учебном году. В соревнованиях приняли участие 42 юных шашиста. Наряду с совсем юными игроками в борьбу за первенство в своей возрастной категории вступили чемпионы города, области и даже России. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы были выявлены победители и призеры в четырех группах среди мальчиков и девочек. Так лучшие результаты показали: Максим Костюков, Влад Модянов, Алиса Рубцова и Даша Вахрушева. Грамоты с серебряным оттенком завоевали Тимур Стигунов, Саша Одинцов, Варя Коршунова и Лиза Горелова. А замкнули тройку призеров Артем Немчинов, Игорь Шахов, Катя Мочкаева и Аня Шмелева. Многие участники соревнований получили грамоты за волю к победе, ве ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: Rise | Дата: 03.05.2022 | Комментарии (0)