Главная » 2023 » Июль » 24
     В дни летних школьных каникул самое время принять участие в серьезных соревнованиях. И снова воспитанники объединения «Шашки» из Дворца детского творчества города Сарова блеснули своим умением на межрегиональном турнире во Владимире. В соревнованиях, посвященных Дню семьи, любви и верности приняли участие юные шашисты не старше 13 лет из Владимира, Коврова, Радужного и Сарова. Участники праздничного турнира были настроены на бескомпромиссную борьбу, но уже к середине турнирной гонки определилась тройка явных лидеров из команды Сарова. Упорное сражение юных саровчан за первенство между собой привлекло внимание взрослых участников турнира, и они с большим интересом следили за партиями ребят. Набрав 8 очков из 9 возможных победу в турнире одержала Иванна Карпова. Отстав на 0,5 очка серебро завоевал Андрей Казаков. Тройку призеров замкнула Екатерина Мочкаева (7,0 очков). У ближайшего преследователя нашей замечательной тройки ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: Rise | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (1)