Главная » 2020 » Май » 13

Завершился Всероссийский онлайн-турнир по русским шашкам, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проводились по швейцарской и круговой системам в 4 этапа на онлайн-сервисе “Гамблер”. Три первых этапа были отборочными и проводились по классической системе (второй этап) и по таблице стартовых позиций (первый и третий этапы). Из каждого этапа в финальную стадию проходили 4 спортсмена. По сумме четырёх этапов в турнирах приняло участие 304 человека, из которых 9 гроссмейстеров. В финальной стадии уверенную победу одержал гроссмейстер Олег Дашков (Россия, Самарская обл.), второе место у мастера спорта Артёма Агейкина (Россия, Нижегородская обл.), замкнул тройку призёров мастер спорта Мажит Саршаев (Россия, Санкт-Петербург). В зачёте среди женщин лучший показатель у гроссмейстера Ники Леопольдовой (Россия, Санкт-Петербург). На 2 и 3 местах расположились гроссмейстер Юлия Макаренкова (Украина, Харьков) и ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Rise | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Саровчанин Евгений Зиновьев участвовал в тренировочном онлайн-турнире по русским шашкам, организованном Федерацией шашек города Севастополя на платформе Playok.com и стал там победителем!!! Севастополь взят!