Главная » 2021 » Июнь » 02
   4 тур Всероссийского турнира «Чудо – шашки» ознаменовался для нас уверенной победой над командой гимназии № 46 из города Кирова. Миша Ковалев, Тимур Мусяев и Таня Пешехонова свои партии выиграли. Максим Костюков в драматичном поединке не смог удержать ничью. В результате победа со счетом 6 – 2 выводит нашу шашечную дружину на 12 место из 30 команд. Завтра в очном поединке нас ждут соперники из Тольятти.
Просмотров: 429 | Добавил: Rise | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

В честь дня рождения новые конкурсы, друзья! В формате загадок с картинками, который всем полюбился. Всего будет два конкурса.

Призы традиционные: профессиональные доски #grossboard - по три доски на каждый конкурс.

Победители: первые два человека, приславшие правильный ответ плюс один по жеребьёвке рандомным образом.

Конурс № 1. Необходимо отгадать названия дебютов в русские шашки, зашифрованные в картинках. На мой взгляд, ребус несложный и даже без подвохов. Некоторые картинки, чтобы их разгадать, требуют определённой эрудиции. Но я уверен, что ребус будет многим по плечу.

Итоги конкурса подведём 4 июня.

Ответы присылайте в личных сообщениях в телеграм: @vladimirskrabov

@proshashki

Просмотров: 399 | Добавил: Rise | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

В 3-ем туре Всероссийского турнира «Чудо – шашки» наша шашечная дружина встретилась в матчевом поединке с командой МБОУ «Башкирской гимназии № 158» из города Уфы. О силе соперников говорил тот факт, что на первых трех досках у них играли обладатели разрядов «кандидат в мастера спорта». Первой «отстрелялась» Таня Пешехонова, обыграв свою соперницу. Далее Максим Костюков добился первого положительного результата в этом турнире, завершив свою партию в ничью. Так же миром завершил свой поединок Михаил Ковалев. Тимуру Мусяеву пришлось сложить оружие в драматично развивавшейся партии. Итогом упорной и бескомпромиссной борьбы ста ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Rise | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)