Главная » Архив материалов

С 21 по 28 апреля проходило Первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по шашкам среди ветеранов 2014 года. Турнир проходил по круговой системе с контролем времени - 15 минут до конца партии каждому участнику. 3 место с результатом 5,5 очков занял кмс Калинин Андрей, 2 место с результатом 6 очков завоевал мс Сушков Николай. Ну победителм среди ветеранов стал известный в городе кмс Крюков Валерий, набрав 7 очков. Поздравляем!!! Ссылка на таблицу результатов тут.

Просмотров: 1085 | Добавил: Rise | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

С  26 марта по 11 апреля 2014 года в ЦКиД проходило открытое личное первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по современным (летающим) шашкам. Сейчас их правильно называть - "ШАШКИ-64". Перед началом игры путем жеребьевки с участием судьи и соперников определялась стартовая позиция. Таблица стартовых позиций утверждена Общероссийской федерацией шашек. Турнир проводился по круговой системе. Контроль времени - 15 минут на партию каждому игроку. Один тур игрался из двух партий (белыми и черными). В один игровой день проводится 2 тура. Главный судья - Демин Дмитрий (т. 2-86-01). Приняло участие 18 человек. Третье место с результатом 26 очков завоевал кмс Зиновьев Евгений, 2 место с результатом 27 очков занял кмс Аношин Юрий. Ну а победителем в упорной борьбе с результатом 29 очков стал кмс Васенькин Олег. Поздравляем!!! Таблица результатов ... Читать дальше »

Просмотров: 1106 | Добавил: Rise | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

22 февраля 2014 года в ЦКиД проходил открытый личный блиц-турнир по шашкам, посвященный Дню защитника Отечества 23 февраля. Приняло участие 8 человек. Турнир проходил по круговой системе. Контроль времени - 5 минут на партию каждому участнику. Третье место с результатом 5 очков завоевал мс Сушков Николай, 2 место с результатом 6 очков занял мс Сметанин Юрий. Ну а победителем в упорной борьбе с результатом 6,5 очков стал подающий надежду перворазрядник Веселов Роман. Поздравляем!!! Таблица результатов тут.

Просмотров: 1618 | Добавил: Rise | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

С 9 по 25 февраля в городе проходил Чемпионат города Саров по шашкам среди ветеранов 2014 года. Турнир проходил по круговой системе с контролем времени - 15 минут до конца партии каждому участнику. 3 место с результатом 13 очков занял кмс Стаканов Николай, 2 место с результатом 13.5 очков завоевал кмс Моськин Геннадий. Ну победителм среди ветеранов стал известный в городе кмс Крюков Валерий, набрав 14 очков. Поздравляем!!! Ссылка на таблицу результатов тут.
Просмотров: 18788 | Добавил: Rise | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!   26 марта 2014 года (среда) в ЦКиД в 18-00 стартует открытое личное первенство РФЯЦ-ВНИИЭФ по современным (летающим) шашкам. Сейчас их правильно называть - "ШАШКИ-64". Перед началом игры путем жеребьевки с участием судьи и соперников определяется стартовая позиция. Таблица стартовых позиций утверждена Общероссийской федерацией шашек. Игровые дни: понедельник и среда с 18-00, суббота - с 10-00. Турнир проводится по круговой системе. Контроль времени - 15 минут на партию каждому игроку. Один тур играется из двух партий (белыми и черными). В один игровой день проводится 2 тура. Главный судья - Демин Дмитрий (т. 2-86-01).
Просмотров: 8225 | Добавил: Rise | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!   С 11 марта (вторник) в 18-00 в помещении шашечного клуба г.Сарова (ул.Куйбышева, 11, 2 этаж) стартует Чемпионат города по быстрым русским шашкам 2014 года. Система проведения будет определена по числу участников. Игровые дни: вторник, четверг, воскресенье. Приглашаются все желающие.

Просмотров: 1625 | Добавил: Rise | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!   5 марта (среда) в 18-00 в помещении ЦКиД РФЯЦ-ВНИИЭФ состоится блиц-турнир по шашкам, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Приглашаются все желающие. Главный судья - Демин Дмитрий, т. 2-86-01
Просмотров: 1199 | Добавил: Rise | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!   2 марта (воскресенье) в 11-00 в помещении шашечного клуба г.Сарова (ул.Куйбышева, 11, 2 этаж) состоится блиц-турнир по шашкам, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Приглашаются все желающие.
Просмотров: 1191 | Добавил: Rise | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

1 февраля 2014 года в холле школы №5 проходило 40-е командное первенство г.Сарова среди общеобразовательных школ по русским шашкам на призы клуба "Чудо-шашки" 2014 года. Участие приняло 10 школ города. Борьба была очень упорной и безкомпромиссной. В результате, набрав 22.5 очка, третье место заняла СОШ №14. На пол очка больше (23.0) набрала СОШ №10, которая заняла второе место. Ну, а чемпионом, набрав 29.5 очков, стала Гимназия №2, которая, кстати, завоевывает это звание уже третий год подряд. Победители получили Кубок, дипломы и ценные подарки. От всей души поздравляем сплоченную команду Гимназии №2 с победой в составе: Воронин, Шахурин, Васенькина, Парфенова и, конечно, ее тренера кмс Васенькина Олега Григорьевича. Фотография победителей в фотоальбоме. Таблица первенства тут.
Просмотров: 1326 | Добавил: Rise | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Итак, Чемпионат города Саров по русским шашкам 2014 года среди мужчин завершен. Чемпионом города 2014 года впервые стал кмс Шлячков Николай. Поздравляем!!! Итоговую таблицу после 9 туров можно посмотреть тут.
Просмотров: 1251 | Добавил: Rise | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)